Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цвета:
  • А
  • А
  • А
Изображения:
  • Вкл.
  • Выкл.
Настройки
Интервал между буквами:
  • Нормальный
  • Увеличенный
  • Большой
Шрифт:
  • Без засечек
  • С засечками
Вернуть стандартные настройки
Полная версия сайта
12 января состоялось первое в этом году заседание Ученого совета Волгоградского областного краеведческого музея.

Директор музея Анатолий Андреевич Мальченко обратился с приветственным словом к членам Совета, подвел итоги прошлого года и озвучил планы на 2022 год. Были представлены новые члены Совета, а также одобрен план экспозиционно-выставочной работы музея на этот год. Одним из участников нового Совета стало предложение расширении использования внемузейных выставок.