Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Цвета:
  • А
  • А
  • А
Изображения:
  • Вкл.
  • Выкл.
Настройки
Интервал между буквами:
  • Нормальный
  • Увеличенный
  • Большой
Шрифт:
  • Без засечек
  • С засечками
Вернуть стандартные настройки
Полная версия сайта

«Всей семьей идем в музей» - новый проект Волгоградского областного краеведческого музея.


Волгоградский областной краеведческий музей приглашает родителей с детьми, а также подростков и их друзей принять участие в проекте «Всей семьей идем в музей».

Это масштабная музейная программа для всей семьи. Каждую субботу и воскресенье в рамках проекта в музее будут проходить познавательные экскурсии, мастер-классы, пешеходных прогулки по городу и интерактивные программы.

Первое мероприятие пройдет уже 26 февраля 15.00 – «Масленица – «сахарные уста». Посетители узнают о традициях праздника, научатся правильно изготавливать чучело Масленицы и заваривать чай в самоваре. Мероприятие пройдёт в новом креативном пространстве краеведческого музея.

Посещение только по предварительной записи. Тел. 38-84-39.
Программу можно посетить по «Пушкинской карте».