Волгоградский областной краеведческий музей дал старт «Музыкальным вечерам». \




Пятничным вечером 28 сентября один из экспозиционных залов заполнили любители народной и эстрадной песни. Разноцветные «лебёдушки» ансамбля «Царица», известного и любимого народом не только в наших краях, продемонстрировали и свой талант, и удачно подобранный репертуар, когда любовная лирика сменялась песнями патриотическими, передавая эстафету эмоциональным ритмам. Зрители охотно откликались на призыв артистов «поиграть». В отдельные моменты это был настоящий народный спектакль с вальсированием по паркетному полу, когда малыши становились кавалерами, а строгие мужчины превращались в ухажеров голосистых дам…
«Музыкальные гостиные» - это новый проект краеведческого музея. На этот раз он задуман и реализуется в творческом тандеме с Волгоградской областной филармонией.

Итак, друзья, каждую третью пятницу месяца вас ждут любимые песни, интересные встречи, приятное времяпровождение. Цена билета – 250 руб, для студентов, пенсионеров, школьников – 150 руб. Количество мест ограничено (всего 50). Для бронирования звонить по телефону: 8-904-404-43-33, Людмила Васильевна Серова.